Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Январь 26, 2021, 06:59:07

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Выдача реальных адресов / Реальный IP.  (Прочитано 12872 раз)
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« : Сентябрь 24, 2011, 18:03:19 »

Можете мне октевирывать эту услугу. Мне неохота ити к вам. Просто очень срочно нужно.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2013, 19:55:32 от Dr.Gebels » Записан
dor.ser.an
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2011, 18:34:23 »

Отвечу за администрацию

Мне неохота октевирыват вам эту услугу не смотря на то, что вам очень срочно нужно. Так как мне потом будет втык за то, что вы не написали заявление Tongue
Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2011, 18:38:42 »

Отвечу за администрацию
Да я и сам могу ответить.
Дело в том, что для активации этой услуги необходимо заявление от абонента (с подписью и всеми остальными спецэффектами). Чтобы спустя месяц-два Вы не сказали: "А за что, это интересно, с меня снимается по 5 грн в месяц? И куда, интересно, пропали 25 грн? Я ЭТУ УСЛУГУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!"

Сталкивались, знаем. Так что ТОЛЬКО через офис.

P.S. Не нужно плодить сообщения в разных темах. Это не ускорит процесс.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2011, 07:22:21 от Yevgen » Записан

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2011, 20:47:04 »

Хорошо. А что мне нужно при себе иметь? И это будет реально Внещний IP, чтоб другие игроки могли пдключится ко мне?
Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2011, 21:09:20 »

Хорошо. А что мне нужно при себе иметь?
Заявление пишет абонент (не сын, не брат, не сват абонента). Захватите только паспорт.

И это будет реально Внещний IP?
Это будет нереально внешний IP.

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
admin
Гость
« Ответ #5 : Январь 25, 2012, 15:36:30 »

Орион может на текущий момент выдавать реальные адреса в гг. Красный Луч и Антрацит (для получения большего пула адресов ведутся переговоры с LIR'ами).
Вопрос как? Общение между коллегами ни к чему ни привело, т.к. во-первых, взгляды и потребности технических специалистов всегда будут отличаться от таковых у рядовых пользователей, во-вторых, выяснить потребности никогда не лишне.
Итак, как вы представляете себе выдачу одного реального ip на порт устройства, подключенного к нашему домовому коммутатору:
1. вместо 4-х серых = 1 реальный с небольшим периода лиза и без привязки к MAC-адресам;
2. 3-4 серых + 1 реальный с привязкой конкретного MAC-адреса к реальному ip;
3. выдача из динамического пула (хотя ни единого преимущества ни для какой стороны пока не вижу).

Варианты обсуждаемы, умные мысли приветствуются.

P.S. Сейчас реальный ip выделяется путем организации персонального симметричного NAT.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 16:05:53 от admin » Записан
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Январь 26, 2012, 15:24:53 »

Диктатура мать порядка

Коллега, оффтопишь, однако. Вот маякну твоему начальству, что в такое-то и такое время, со скриншотами, причем, их раб божий сотрудник дурью мается и пользователей пугает.   Added by admin
« Последнее редактирование: Январь 26, 2012, 16:04:58 от admin » Записан

Fast
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 08, 2012, 13:36:03 »

Орион может на текущий момент выдавать реальные адреса в гг. Красный Луч и Антрацит (для получения большего пула адресов ведутся переговоры с LIR'ами).
Вопрос как? Общение между коллегами ни к чему ни привело, т.к. во-первых, взгляды и потребности технических специалистов всегда будут отличаться от таковых у рядовых пользователей, во-вторых, выяснить потребности никогда не лишне.
Итак, как вы представляете себе выдачу одного реального ip на порт устройства, подключенного к нашему домовому коммутатору:
1. вместо 4-х серых = 1 реальный с небольшим периода лиза и без привязки к MAC-адресам;
2. 3-4 серых + 1 реальный с привязкой конкретного MAC-адреса к реальному ip;
3. выдача из динамического пула (хотя ни единого преимущества ни для какой стороны пока не вижу).

Варианты обсуждаемы, умные мысли приветствуются.

P.S. Сейчас реальный ip выделяется путем организации персонального симметричного NAT.
Как понять "серый адрес" ?

admin
Гость
« Ответ #8 : Февраль 08, 2012, 15:28:50 »

Ответ многократно обсосан в интернете. Если даже лень гуглить - можно почитать википедию.
Лучше бы ответили по теме.
serge2
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 03, 2012, 17:53:01 »

Так все таки нужно писать заявление ? Почему тогда девушка в офисе уже неделю обещаниями кормит ( завтра сделаем...завтра сделаем...) и ни слова о заявлении ?
Что конкретно нужно сделать, что-бы получить наконец внешний IP ? Опять тащиться в офис и писать заявление ?
Договор 01/05/002/050.
Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 03, 2012, 18:21:22 »

Так все таки нужно писать заявление ?
Выделенный IP - услуга. Любую услугу нужно заказывать. Любой заказ необходимо подтверждать документально, во избежание: "А за что с меня деньги списали? Я ничего не заказывал. Может это враги с моего номера звонили, решившие меня на деньги развести..." Следовательно:
Писать заявление обязательно.

Почему тогда девушка в офисе уже неделю обещаниями кормит ( завтра сделаем...завтра сделаем...) и ни слова о заявлении ?
С этого места по-подробнее, пожалуйста. Когда Вы звонили, что спрашивали и что Вам на это ответили?

Что конкретно нужно сделать, что-бы получить наконец внешний IP ? Опять тащиться в офис и писать заявление ?
Именно так. Причину я написал выше. К сожалению без вариантов.

P.S. Услуга "Выделенный IP" доступна ТОЛЬКО  для абонентов, подключенный посредством Ethernet, т.е. для жителей микрорайонов 1,2,3,4, ул. Пахоли, ул. Новой, ул. Ковпака д.88.

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

serge2
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 03, 2012, 19:42:05 »

Понятно. Завтра пойду писать заявление.
По поводу девушки - был в офисе 26 июня и заодно попросил оформить внешний IP. Ответ - хорошо, завтра будет ( и ни слова о заявлении ).
Второй раз был в офисе 2 июля (пн). Ответ - хорошо, но сисадмин будет только завтра и все будет ОК. И опять ни слова о необх. заявления. Звонил сегодня раз пять (утром, днем) - трубку никто не берет.
Странно все это...
serge2
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 06, 2012, 13:02:25 »

Уже и заявление написано 4 июля - мол, теперь точно с 5-го будет...
6-е число - и ничего... В чем проблема ?
Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 06, 2012, 16:15:44 »

6-е число - и ничего... В чем проблема ?
А как вы проверяете "чего" или "ничего"?

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

serge2
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 06, 2012, 17:40:32 »

По сети IP  10....177, внешний - все тот же общий 91.221.132.68.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: