Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Июнь 13, 2021, 16:57:41

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать ноутбук для учёбы  (Прочитано 145 раз)
Quardic
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Май 18, 2021, 16:50:45 »

Мой старый компьютер уже ни на что не способен, хочу купить себе ноутбук с запасом на будущее, например через год я уже буду уезжать в другой город на учёбу и хочу купить сразу дорогой и качественный ноутбук.
Gribok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 18, 2021, 16:51:42 »

А приоритеты есть по производителю? Я вот например выбирал модель от бренда Леново, я сам пользуюсь техникой их производства, мой ноутбук ThinkPad работает долго и без нареканий в мощности.
Quardic
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 18, 2021, 16:52:40 »

Кстати по производителю мне все равно, но если говорите что Леново хорошо производит ноутбуки то посоветуйте хорошую модель от них, мой бюджет составляет тридцать тысяч, надеюсь за такие деньги реально что то хорошее купить.
filadelfe
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 18, 2021, 16:54:44 »

Мой старый компьютер уже ни на что не способен, хочу купить себе ноутбук с запасом на будущее, например через год я уже буду уезжать в другой город на учёбу и хочу купить сразу дорогой и качественный ноутбук.

Для учебы нужно компактное устройство, лучшее что можно за такие деньги купить это Yoga Slim 7 на четырнадцать дюймов, с процессором i7 десятого поколения, с встроенной графикой интел.

Советую вам ознакомится с каталогом ноутбуков lenovo https://z220.com.ua/noutbuki-lenovo/ как я уже выше написала можно купить впритык модель за тридцать тысяч, главный плюс модель Леново Йога это то что он тонкий и мощный, также очень хорошо сделан дисплей он передает красивые цвета и сделан почти без рамочным что делает его еще более технологичным.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: