Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Апрель 17, 2021, 23:43:55

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ноутбук  (Прочитано 556 раз)
Аллия
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Ноябрь 06, 2020, 18:42:24 »

У моего брата через 2 недели день рождения, и я знаю что он очень увлекается компьютерными играми. Но так как его компьютер уже староват для этого дела - он уже давно хотел его обновить, но не было возможности - я решил подарить ему новый игровой ноутбук. Можете посоветовать что-то из этой области? А то я не особо хорошо разбираюсь в них. Заранее благодарен вам за ваши советы!
Xander
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2020, 20:44:49 »

Думаю что вы бы могли ему подобрать какой-нибудь ноутбук Леново https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=lenovo/ . У них широкая линейка и можно купить как бюджетный ноутбук этого бренда, так и мощный геймерский. Если что спросите совета у консультантов магазина и вам с радостью что-то посоветуют. Как вам вот такой вариант  LENOVO IdeaPad 3 15IML05 за 19 тыс. гривен?
Kimmi
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2020, 13:47:02 »

Я люблю фирменные вещи, люблю покупать у официалов, считаю, что только тут, на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ самые грамотные сотрудники, которые знают о своём товаре всё.
Так вот, когда нужно было сыну покупать ноутбук, то без раздумий выбрали именно этот ресурс.
Заказали на сайте, хотя очень боялись, что не угадаем, так как любим посмотреть перед покупкой, но консультант горячей линии помог определиться с выбором.
Заказали, оплатили и ждали. Доставка была быстрая. Теперь сын с удовольствием занимается на новом ноуте!
Malika
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2020, 16:00:04 »

Я тоже только фирменные вещи покупаю
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: