Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 21, 2020, 01:26:32

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Красивый телевизор  (Прочитано 93 раз)
Gribok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Октябрь 11, 2020, 11:54:06 »

Форумчане посоветуйте красивый телевизор, с серебристым цветом. Можете предлагать по несколько вариантов, цена на телевизор не важна главная диагональ должна быть 58 дюймов.
filadelfe
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 11, 2020, 11:55:48 »

Форумчане посоветуйте красивый телевизор, с серебристым цветом. Можете предлагать по несколько вариантов, цена на телевизор не важна главная диагональ должна быть 58 дюймов.
Конечно дадим дельный совет, я свой телевизор выбирал в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/brand__philips/ . Пройдя по этой ссылки вы сможете посмотреть много интересных вариантов, выбрать для себя более подходящий. Я допустим приобрел телевизор Philips с серебристой рамкой, повесил его на стенке очень симпатично смотреться на светлых обоях. В магазине очень много скидок, так что еще сможете сэкономить деньги, на которые сможет приобрести допустим кронштейн для нового телевизора.
Gribok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2020, 11:57:15 »

Действительно так будет лучше, когда я смогу видеть перед собой весь товар. Сейчас посмотрю весь ассортимент думаю что в течении пару часов сделаю свой выбор, спасибо Вам добрый человек за подсказку.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: