Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Январь 16, 2021, 07:31:58

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А какое у вас хобби?  (Прочитано 636 раз)
Ocean
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Октябрь 08, 2020, 21:40:34 »

Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь Smiley
Kimmi
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2020, 16:00:14 »

Вы никогда не занимались обработкой фотографий? Знакомы с Фотошопом? Хотя его и знать-то нечего, выучить основные моменты довольно просто. Дело в том, что многие знакомые рассказывали, что на обработке фотографий можно получить хорошую сумму денег, особенно, если брать заказы у европейских фотографов. Они платят в евро, и довольно щедро, потому что там у них другие расценки. А еще как вариант можете рассмотреть ставки на спорт https://mig-pay.com/ - это всегда интересно и прибыльно, если хотя бы немного в этом понимать.
Donavan
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2020, 02:30:26 »

Чтобы фотошопить нужен хотя бы нормальный комп и не менее хороший монитор. Так как цвета очень сильно будут разниться на качественном мониторе и на дешевом. Если брать монитор, то обязательно с ips матрицей. Я просто профессионально занимаюсь дизайном и графикой и знаю о чем говорю. Себе взял монитор Asus 27 VG279Q в 3она51. Он отлично передает цвета под различными углами и никаких проблем с этим нет.
Malika
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2020, 04:17:37 »

Еще как может. Если у вас не получается зайти на сайт как вы обычно это делаете, то это первый признак того, что провайдер занес этот адрес в черный список и теперь нужно искать для него зеркало. Это совершенно не трудно и страшного в этом ни чего нет. Такое иногда случается с букмекерскими конторами. Я допустим нашла для своего букмекера зеркало на этом сайте https://1xbet.trade/  . Если у вас другой брокер, то ищите его официальный сайт и там найдете зеркало которое вам нужно.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: