Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Апрель 17, 2021, 22:47:04

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Совет по выбору дистиля  (Прочитано 443 раз)
jett
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Сентябрь 15, 2020, 17:39:17 »

Пересмотрел темы, но подходящего так и не нашел. Может кто продает самогонник? Можно даже б/у в принципе, я не против рассмотреть и такой вариант. Ищу нового образца, дедовский стоит на чердаке, хочу по новее, но пока так и не решил что именно взять. Присматриваюсь к разным. Мега навороченного не предлагать, бюджет 5-7к примерно. Чем меньше, тем лучше естественно)
bradly
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2020, 12:14:22 »

Честно говоря не вижу особенно смысла покупать б/у, если на этот бюджет вполне можно купить новый и довольно неплохой сборки. Я без акции покупал стандартный дистиллятор за 5к. И это даже куб не самый большой, 34 л, есть и 50. Тут конечно бы понимать что именно ты ищешь, есть ведь и продвинутые самогонники, там цена будет существенно выше, от 7-8 минимум. Как по мне то для самого простого, не сильно замороченной перегонки вполне подойдет и такого вот типа самогонный аппарат стандарт как у смоук хаус https://smokehouse.ua/ru/catalogue/samogonnye-apparaty/card-41/ я на таком переганяю и фруктовую брагу без проблем. Качество вполне устраивает, тем более все равно потом углем чищу. По объему куба тут уже сам смотри, мне 34 норм. Так что даже за такой бюджет вполне можешь прикупить нормальный дистиллятор. И не искать б/у. Я своим уже почти год пользуюсь, и никаких вопросов, пока доволен.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: