Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Июль 02, 2020, 12:35:17

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно ли покупать фитнес браслет  (Прочитано 78 раз)
Gribok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Июнь 20, 2020, 21:56:30 »

Месяц назад купил себе телефон Huawei, вот в этом месяце получил премию и хочу к нему еще фитнес браслет купить. Что вы скажите это хоть полезная вещь, какие его преимущества, и какую фирму лучше выбрать?
filadelfe
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июнь 20, 2020, 22:12:57 »

Месяц назад купил себе телефон Huawei, вот в этом месяце получил премию и хочу к нему еще фитнес браслет купить. Что вы скажите это хоть полезная вещь, какие его преимущества, и какую фирму лучше выбрать?
Хоть я и не профессиональная спортсменка, но за фигурой и здоровьем слежу. По утрам у меня пробежка, а вот вечернее время я занимаюсь фитнесом. Видео уроки я скачивала в интернете, и в этом всем мне помогает фитнес браслет. Телефон у меня как и вас Huawei такой же фирмы и браслет купила https://comfy.ua/fitness-bracelets/brand__huawei/ . Он мне и калории показывает, и шаги мои посчитает. Также проконтролирует мой сон, и не дает долго сидеть, в одном месте. Полезная вещь, для любого человека.
Gribok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 20, 2020, 22:20:29 »

До вашего ответа я еще сомневался в покупке, но теперь уверен, что буду покупать. Шагомер мне как раз пригодиться, у меня работа связана с передвижением пешком. Спасибо вам за ваш ответ.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: