Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Ноябрь 17, 2019, 07:17:39

Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Проблемы !!!  (Прочитано 92513 раз)
admin
Гость
« : Октябрь 31, 2010, 11:11:12 »

Здесь пишем о проблемах, имеющих отношение к качеству и количеству предоставляемых услуг.
Просьба не писать "19.17 - не работал интернет! Доколе??!" и т.п.
Мы считаем, что если вы сюда пишите, значит вы желаете решения проблемы и вас, уважаемых пользователей, не сильно затруднит немного облегчить нам задачу, попинговав шлюз, сервер orion.lg.ua и проверив пару-тройку любых сайтов.
Выводы команд ipconfig, netstat, ping, tracert, nslookup и прочих только приветствуются.  Wink

В любом случае, форум - это хорошо, иногда удобно и полезно, но на практике большинство проблем можно решить за минуту или две по телефону.
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2013, 19:17:45 от Dr.Gebels » Записан
burn
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2010, 12:00:52 »

Ну какбы это не проблема вобщем , но у меня вопрос Я допустим хочу создать сервер кс Онлайн когда я создаю меня невидят из -за закрытых портов 28960 и 1335 можно какнибудь их открыть ну или посовтуйте из-за чего может такое быть
admin
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2010, 09:40:19 »

Сервер, который ты поднимешь, по умолчанию будет доступен только  пользователям сети ТК "Орион".
Чтобы дать доступ из мира, прийдется пока пользоваться сервисом типа DynDNS.
Получение собственного блока реальных адресов сейчас в процессе.
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2010, 01:48:26 »

Проблема в том что когда я подключался к тарифу со скоростью 30 МБ/с то мне не кто не говорил что трафик по этому тарифу ограничен, ладно проехали....перейдем на безлимитный тариф, опять проблема переход с первого числа (сегодня 15), ну ладно ждем, все равно еще наверное не выбрал 320 ГБ, ага опять засада, оказывается что эти 320ГБ разбиты на дни 10ГБ в день, а после этого лимита скорость 2 МБ/с. Да а проблемма в том что я узнал об этом после подключения! У меня нет претензий, я подключил 15 МБ/с вроде как безлимитный. Надеюсь его не изменят...

З.Ы. Просто обидно

ZaSOS
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2010, 13:38:07 »

avertu, на странице Тарифы написано что не безлемит.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Акционные тарифы c ограниченным объемом трафика**
Наименование тарифаСкорость доступаСтоимость
ВицеЧемпиондо 30720 кбит/с5.31 грн/день
[/size]

Хотя есть один недочет так же подписано "Примечания: тарифы не имеют ограничений по объему полученной или переданной информации, скорости доступа синхронные."
НО, предыдущее должно было насторожить Тебя
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2010, 16:56:47 »

avertu, на странице Тарифы написано что не безлемит.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Акционные тарифы c ограниченным объемом трафика**
Наименование тарифаСкорость доступаСтоимость
ВицеЧемпиондо 30720 кбит/с5.31 грн/день
[/size]

Хотя есть один недочет так же подписано "Примечания: тарифы не имеют ограничений по объему полученной или переданной информации, скорости доступа синхронные."
НО, предыдущее должно было насторожить Тебя

Да когда я подключался про форум не знал, а в офисе мне не сказали что это не безлимит! Я общался с Александром из тех поддержки по этому поводу, он принес извинения, вобщем вопрос исчерпа! Сейчас пользуюсь тарифом 15/15 (максимальный безлимитный тариф) и все устраивает!
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2010, 18:08:56 от avertu » Записан

admin
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2010, 18:46:29 »

Рекомендую ознакомиться с договором. Согласно ему, при превышении месячного барьера потребления трафика в 350Гб ТК "Орион" в праве уменьшить скорость доступа. Это только для, простите, психов, для которых рейтинг на торрентах является частью представлений о личной доблести и смысле жизни.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2010, 16:54:44 от admin » Записан
ZaSOS
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2010, 11:56:48 »

1. Т.е. акционые тарифы так же безлимитны как и стольные, единое что этот безлим быстрее кончается?
2. Трафик в день ~10,5Гб? И если его превысить Вы можете снизить скорость на этот день, на на следующий (10.5Гб) снова полная скорость? 
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2010, 12:16:24 »

Рекомендую ознакомиться с договором. Согласно ему, при превышении месячного барьера потребления трафика в 350Гб ТК "Орион" в праве уменьшить скорость доступа. Это только для, простите, психов, для которых рейтинг на торрентах является частью представлений о личной доблести и смыла жизни.

Так! Тариф со скоростью 15 Мбит не безлимитный?

admin
Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2010, 17:19:08 »

Ограничение трафика до конца месяца сейчас выключено. Но он (трафик) считается и информация о среднесуточном и месячном потреблении трафика будет проанализирована для определения уровня ваших потребностей. Иначе говоря я бы попросту не советовал срываться и качать все что есть на просторах интернета. 350Гб - это свыше 150 фильмов в качестве DVDRip или HDRip + очень приличный трафик для серфинга и online-видео. Иначе говоря, этого вполне достаточно для того чтобы себе ни в чем почти не отказывать.

А что касается способа введения этого ограничения посуточно или пакетно на месяц - в принципе это можно оговорить.
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 23, 2010, 22:38:35 »

Есть проблема, а именно есть провалы в связи, то есть интернет пропадает полностью секунд на 20-40, а потом опять все ок, я уже подключал комп без маршрутизатора, все равно проблема наблюдается! Разберитесь, очень не удобно! Особенно когда на FTP сервер заливаешь сайт и соединение рвется!!!!

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2010, 07:41:03 »

Как часто происходят разрывы? В какое время суток?

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2010, 17:48:45 »

Как часто происходят разрывы? В какое время суток?
Я чаще вечером и в ночное время в интернете вот в это время я и наблюдаю.

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2010, 20:44:43 »

А не в полночь ли, случаем?

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2010, 22:45:52 »

А не в полночь ли, случаем?

вот именно в полночь не замечал. Проблема локализована! спасибо!
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2010, 23:40:46 от Yevgen » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  

Перейти в: