Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Ноябрь 14, 2019, 18:54:31

Голосование
Вопрос: Каково ваше впечатление от новой версии сайта?
Хуже нет и не будет - 7 (13.2%)
Очень плохо - 13 (24.5%)
Плохо, но не очень - 7 (13.2%)
Нормально - 9 (17%)
Отлично, креативненько - 17 (32.1%)
Проголосовало пользователей: 49

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Новый сайт  (Прочитано 17490 раз)
SERG
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Март 15, 2011, 08:44:52 »

Это всё для Яши с Гошей. Сайт в основном для них, именно с них приходят юзеры. Думаю добиватся нужно того, что бы при запросе в гугле, или яндексе "Интернет Красный луч" этот сайт, или форум был хотя бы на первой странице.
Увы Вы забили написать  про трастовость сайта в поисковых система. Мой сай тпо запросам "интернет красный луч" в яндексе в тои-3, в гугле - топ-1. По запросу "орион красный луч" в яндексе топ-1, в гугле по запросу "интернет орион красный луч" в топ-1. Я его не продвигал по
тим запросам, просто правильно написанные статьи, да и комментарии пользователей на сайте добавили траст сайту и он взлетел вверх по этим запросам.

о...)
SEOшники подключились ))  ??

Вот лучше бы у lexmor  закали сайт, он крутые сайты делает, на высоком уровне. Как пример, сайт фотохудожника Дьяченко, или сайт КПТ.

Вообще существующий сайт намного лучше нового, так что пока не стоит менять. Вон Евген нарисовал макет - это уже более менее, такой можно спокойно реализовать на wordpress - самом лучшем движке. Форум для интернет-провайдера - это вообще что-то новое, только в Красном Луче такое возможно, посмотрите сайты крупных интернет провайдеров не только интернета - у них нет форумов. Могут быть только "форумы пользователей" на отдельных доменных именах.

Примем что форум есть и будет - такая кнопка как у Вас сейчас - это хорошо, так как пользователи на моем сайте писали, что не могут найти ссылку на форум, слишком мелко. Вы свою только немного уменьшите =)

Медиа плеер на сайте не нужен, если он только не Ваш собственный (сделайте свое радио в интернете - будет супер).

Фон на сайте надо закрыть, где пишется новость и информация.
xman
Administrator
Newbie

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 15, 2011, 09:01:13 »

Форум для интернет-провайдера - это вообще что-то новое, только в Красном Луче такое возможно, посмотрите сайты крупных интернет провайдеров не только интернета - у них нет форумов. Могут быть только "форумы пользователей" на отдельных доменных именах.

Вообще-то это что-то старое. Существующее много лет почти у всех провов. Разве что в Укртелекоме и Веге такого нет, ну оно и понятно - они национальные телефонисты.
Та же Воля, Матрица или Триолан имеют свои форумы, а назвать их мелкими провайдерами язык не поворачивается.
SERG
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 15, 2011, 09:39:34 »

Я только что проанализировал Ваш сайт, и могу сказать что он под АГС (Фильтр яндекса), в индексе всего 7 страниц http://yandex.ua/yandsearch?serverurl=orion.lg.ua&rdrnd=761195&lr=187 - в топ выйти по нужным запросам будет очень сложно.
Пишите письма Платону, чтобы вывести сайт из под АГС.
xman
Administrator
Newbie

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 15, 2011, 10:33:04 »

Текущий сайт особо нигде и не продвигался, так что ничего удивительного Smiley
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Март 15, 2011, 10:54:32 »

... в индексе всего 7 страниц...

Там больше и нету. В топ можно выйти и с одной страницей, их не обязательно должно быть сто тыщ мильёнов.

SERG
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 15, 2011, 11:11:49 »

... в индексе всего 7 страниц...

Там больше и нету. В топ можно выйти и с одной страницей, их не обязательно должно быть сто тыщ мильёнов.
Не спорю, можно вывести в топ и с одной страницы, при условии что сайт состоит из 1 страницы. А тут по гуглу 316, а по яндексу 7. В данном конкретном случае обсуждается новый сайт, так что есть возможность, что когда будет внедрен новый сайт - агс снимется.
rustava -я смотрю Вы знаток поискового продвижения?
Ice
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 27, 2011, 20:28:35 »

Уже лучше, но прозрачность окон с информацией нужно снизить со 100 хотя бы до 25%

з.ы. текст как бы плохо видно)
SERG
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 29, 2011, 06:44:14 »

Болельщики Динамо, после того как увидят Срну и Луческу, не подключатся к Вам.
admin
Гость
« Ответ #38 : Март 29, 2011, 22:30:56 »

Таки да, стоит сменить на относительно нейтрального Платини Wink
sergik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июль 11, 2011, 16:37:02 »

Сайт должен быть читабельным. А у меня голова закружилась когда открыл. В общем бред. Оставьте тот что есть сейчас
silvervin
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Апрель 09, 2012, 09:50:29 »

Честно говоря многим не нравится, больно простенький...сестра лучше сверстает Cheesy
Хотя чем то это и хорошо - быстро открывается  :Smiley
postal
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Август 02, 2012, 16:08:30 »

Да, как по мне.. перестарались. Флэш точно не нужен на входе, да и об остальном уже писали, не буду повторяться.Неужели нет людей которые напишут нормальный шаблон на Joomla, или готовый переделает под сайт провайдера.
Все гениальное просто. Меньше работы, красивый, читабельный, удобный, легкий сайт.
Конечно же я ценю труд тех кто занимался этим шаблоном, но думаю стоит все переделать, или же пойти тем путем, о котором писал выше.
Сам когда-то делал для Ровеньковского провайдера сайт, ставил DLE, перекручивал, перерисовывал местами бесплатно скачаный шаблон и все было отлично, никто не жаловался Smiley Хотя сейчас думаю DLE не катит для сайта провайдера Smiley
« Последнее редактирование: Август 02, 2012, 16:16:05 от postal » Записан
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Август 09, 2012, 20:04:01 »

Неужели нет людей которые напишут нормальный шаблон на Joomla, или готовый переделает под сайт провайдера.
Есть люди, нет времени. И не на joomla и dle, это всё под варез (wp туда же), не для провайдера.

2xJoker
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2012, 20:40:54 »

Дизайн вырвиглазный, в глазах рябит, сайт родом из 90-х
VahANGEL
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Февраль 04, 2017, 20:17:29 »

Чем может помочь ваш сайт самому обыкновенному водителю?
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: