Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Январь 26, 2021, 06:50:32

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Потребление трафика  (Прочитано 29808 раз)
admin
Гость
« Ответ #45 : Февраль 20, 2011, 10:35:54 »

А в чем смысл? Раздавать на торрентах? Не вижу особого смысла в таком тарифе как для пользователя, так и для нас.
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Февраль 20, 2011, 11:14:46 »

А в чем смысл? Раздавать на торрентах? Не вижу особого смысла в таком тарифе как для пользователя, так и для нас.
Нет именно я использую клиент который не сообщает трекеру о том что и сколько я качаю или раздаю! А тариф такой интересен будет, потому что человек будет следить сколько он скачал, многие не следят за своим торрент клиентом и не сразу удаляют его, а он может быть популярным файлом и он (клиент) раздаст весь дневной лимит абонента!  Вот как то так...

admin
Гость
« Ответ #47 : Февраль 20, 2011, 20:36:14 »

Это вопрос настройки клиента. Почему я и мои коллеги начинают общение с программой с изучения функционала и параметров, а пользователи с большой кнопки "Тыц", "Пуск", ">" и т.п. ? Вопрос риторический.
Пару раз обожгутся и авось читать буковки начнут.
DaArik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 26, 2011, 22:01:18 »

Проявил я тут инициативу по своей воле и посчитал трафик потребляемый пользователями за сутки, причем взял в разброс несколько дней. Статистика такова: только менее 30 человек в сутки выкачивает более 30Гб, причем, как правило, это  кратное превышение.
Кто сколько выкачивает - сообщать специально не буду, сами должны иметь представление о своих потребностях.
Теперь внимание вопросы:
1. Как бы вы отнеслись, если бы был введен суточный лимит в 30-50Гб?
2. Если вы в текущий момент прокачиваете более 50Гб в день - какова природа этого трафика?
Ответы аргументировать пожалуйста. Если будет налажен конструктивный диалог - обещаю организовать для вас пару плюшек Wink
A Kak vika4at 30 Gb, esli ya 40 Gb uwe nedelyu ka4ayu. Pri tarife 15/15, u menya use nexelyu zaka4ka ne bolwe 4 , otda4a 8. I kak ya za sutki mogu vitynut 30 Gb?
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 26, 2011, 23:22:01 »

Проявил я тут инициативу по своей воле и посчитал трафик потребляемый пользователями за сутки, причем взял в разброс несколько дней. Статистика такова: только менее 30 человек в сутки выкачивает более 30Гб, причем, как правило, это  кратное превышение.
Кто сколько выкачивает - сообщать специально не буду, сами должны иметь представление о своих потребностях.
Теперь внимание вопросы:
2. Если вы в текущий момент прокачиваете более 50Гб в день - какова природа этого трафика?
Ответы аргументировать пожалуйста. Если будет налажен конструктивный диалог - обещаю организовать для вас пару плюшек Wink

A Kak vika4at 30 Gb, esli ya 40 Gb uwe nedelyu ka4ayu. Pri tarife 15/15, u menya use nexelyu zaka4ka ne bolwe 4 , otda4a 8. I kak ya za sutki mogu vitynut 30 Gb?
15 мегабит это в среднем 1,7 мегабайта в секунду и так 1,7х60х60=6120/1024=почти 6 гигабайт в час умножаем на 24 = 144 гигабайта в сутки.

тест скорости КИЕВСТАР тариф 80 Мегабит
DaArik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Май 27, 2011, 08:12:58 »

Теперь внимание вопросы:

15 мегабит это в среднем 1,7 мегабайта в секунду и так 1,7х60х60=6120/1024=почти 6 гигабайт в час умножаем на 24 = 144 гигабайта в сутки.
Объясню подробнее: нет  меня 15 мегабит, максимм до 4х доходит, а так обычно меньше, и на что здесь лимиты ставить !?

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Май 27, 2011, 09:26:40 »

Теперь внимание вопросы:

Объясню подробнее: нет  меня 15 мегабит, максимм до 4х доходит, а так обычно меньше, и на что здесь лимиты ставить !?

да мне тоже обидно я интернет оплачиваю а Вы нет

DaArik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Май 27, 2011, 12:01:03 »

Я конечно не совсем понимаю что вы имеете ввиду, но я не хочу медленный интернет бесплатно, мне нужен нормальный интернет за Деньги, из=за этого я и соскочил с ОГО и подключился к ОРИОН. Да сейчас акция - 3 месяца бесплатно, но потом то надо платить... а за что платить я пока не понимаю, тем более что в Антраците ОРИОН - новый провайдер , и как то не ладиться с самого начала... Только в первую неделю я получал обещанное, сейчас это не интернет а УГ.
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Май 27, 2011, 13:45:59 »

Я конечно не совсем понимаю что вы имеете ввиду, но я не хочу медленный интернет бесплатно, мне нужен нормальный интернет за Деньги, из=за этого я и соскочил с ОГО и подключился к ОРИОН. Да сейчас акция - 3 месяца бесплатно, но потом то надо платить... а за что платить я пока не понимаю, тем более что в Антраците ОРИОН - новый провайдер , и как то не ладиться с самого начала... Только в первую неделю я получал обещанное, сейчас это не интернет а УГ.
1. после запуска в Красном Луче проблемы тоже были правда я их особо не заметил - мы их пережили http://forum.orion.lg.ua/index.php?topic=5.0
2. до тех пор когда вы начнете платить все будет работать я уверен на 99%.

DaArik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Май 27, 2011, 20:15:02 »

1. после запуска в Красном Луче проблемы тоже были правда я их особо не заметил - мы их пережили http://forum.orion.lg.ua/index.php?topic=5.0
2. до тех пор когда вы начнете платить все будет работать я уверен на 99%.
Ахринеть !!!! Я просто " счастлив " .
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Май 27, 2011, 20:44:15 »

просто поймите там где для вас "УЖАС" для ТК ОРИОН на десятки тысяч гривень но они всегда идут на встречу

DaArik
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Май 27, 2011, 22:52:25 »

просто поймите там где для вас "УЖАС" для ТК ОРИОН на десятки тысяч гривень но они всегда идут на встречу
Я прекрасно это понимаю, сам такой же комерс и спекулянт, но я то хочу верить что мы уже вышли из постперестроечного периода. Лично я стараюсь ставить себя всегда на место клиента. Вот например вы идёте по улице, а вам говорят " У нас для вас подарок - 1 кг сахара, возьмите"... УРА , думаете вы и берёте, приходите домой, завариваете хороший дорогой чёрный чай АХМАД, сыпите сахарок халявный, а там оказывается только 200 г. сахара, а остальное  - дорожная пыль. И вы думаете " да нахрена ж такая подстава, он что не может мне продать нормальный сахар за деньги... ё.. насос.". Вот точно так же у меня получается с орионом, мне аж самому интересно , на сколько хватит моего терпения !?
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: