Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Январь 26, 2021, 07:08:16

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Потребление трафика  (Прочитано 29810 раз)
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраль 13, 2011, 20:23:40 »

Вобщем неочем тут говорить! Я не собираюсь нечего настраивать так как подключался к тарифу с безлимитным трафиком! И мне ваша идея резать трафик НЕПОНРАВИЛАСЬ ДО УЖАСА!!!! Вобщем если это случится то я уйду и еще всех своих друзей и знакомых зацеплю (они к моему мнению прислушаются)

ЗЫ Вот это разговоры пошли! Вы заманили народ, а теперь херней маетесь, если не хватает канала то это вы должны решать, а не в коем случае страдать конечные пользователи!!! МОЕ ИМХО!

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 13, 2011, 20:27:10 »

Вобщем неочем тут говорить! Я не собираюсь нечего настраивать так как подключался к тарифу с безлимитным трафиком! И мне ваша идея резать трафик НЕПОНРАВИЛАСЬ ДО УЖАСА!!!! Вобщем если это случится то я уйду и еще всех своих друзей и знакомых зацеплю (они к моему мнению прислушаются)

ЗЫ Вот это разговоры пошли! Вы заманили народ, а теперь херней маетесь, если не хватает канала то это вы должны решать, а не в коем случае страдать конечные пользователи!!! МОЕ ИМХО!
присоединяюсь!

тест скорости КИЕВСТАР тариф 80 Мегабит
admin
Гость
« Ответ #17 : Февраль 13, 2011, 20:28:54 »

Никто тебя ссаживать с твоего безлима не будет. Успокойся, пожалуйста. Я понял, тебя пока все устраивает и менять ты пока ничего не хочешь.
Речь идет о том, чтобы ввести новые тарифы. И подключать при желании на новые тарифы. Осмысленно и добровольно.

P.S. Благодарю за информирование о своей точке зрения.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 20:33:23 от admin » Записан
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраль 13, 2011, 20:36:47 »

Вы лучше с билингом порешайте, а не майтесь херней! Вон у моей матери еще 31 января оплата через приват24 не дошла!

zerkalo
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраль 13, 2011, 20:50:10 »

Огого. Ничего себе. Вот это вы истерички. ААА Smiley
Я могу ошибаться, но перескажу весь диалог своими словами:

Админ: Я тут прикинул... некисло бы было потестить одну мою теорию.
Разумные (читая): Чо интересно за теория? О чём это он?
Админ (читая мысли разумных): Карочи. Я глижу некоторые выкачивают от 30-ти до 50-ти гигов в сутки. И это на ограниченной скорости. Могу специально для таких вот качателей предложить (ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО ЗАХОТЯТ) снять ограничения на скорость (плюшки), но ограничить трафик. Если есть желающие - маякуйте. Потестим.
Avertu: Я против.
Админ: Я не спрашивал кто против. я ищу тех, кто хочет потестить...
gap: да чо тут базарить. я грю от имени БОЛЬШИНСТВА. ВСЕ ПРОТИВ!!! А если появится хоть один желающий то я уйду в Луганет. И дроузей позову !!адин!адин.
Админ: "Я не спрашивал кто против. я ищу тех, кто хочет потестить..."
gap: Это нарно у них плотность канала в мир ненормальная. Анука, скажите мне в мегабайтах всю инфу и я скажу гадицца или нет?
zerkalo: ЧО?Huh?? Расшифруй.
Avertu: Я РЕАЛЬНО ПРОТИВ! Я ХОЧУ СТАРЫЙ ТАРИФ!!!!
gap: Я ТОЖЕ РЕАЛЬНО ПРОТИВ! Я ТОЖЕ ХОЧУ СТАРЫЙ ТАРИФ!!!!
Админ: ДА Я ПОНЯЛ!!! "Я не спрашивал кто против. я ищу тех, кто хочет потестить..."
Avertu: Для тех кто не понял - Я ПРОТИВ. И ваще. Мне лень оторвать зад от стула и принести квитанцию об оплате в офис. А. У мну отмазка. Яж через приват24 платил. чека нет. Тогда так: мне лень оторвать зад от стула чтобы сходить в банк и взять чек об оплате через приват24 и отнести его в офис. Я же не мог ошибиться и ввести неправильные циферки. И банк НИКОГДА не ошибается и у них ВСЁ И ВСЕГДА В ПОРЯДКЕ. Так что с билингом разберитесь. И это. Если вдруг чо: Я ПРОТИВ!!!

ЗЫ. Просьба читать без плевательных и желчеиспускательных рефлексов ибо реально читая топик создается такое впечатление что каждый разговаривает сам с собой...

avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраль 13, 2011, 20:57:16 »

Да зеркало нет слов)))))))))))))))))))))))))))))))) тестить то что для тебя хуже! Вперед! Я против такого теста)))))

zerkalo
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраль 13, 2011, 21:23:56 »

Для тебя, возможно, хуже, но я, даже учитывая скорость в 10 мбит, в сутки выкачиваю не более 10-15 Гигов и это в редкие дни. Я только ЗА ограничения в 30-50 гигов и снятие ограничений скорости. Разве нет? Иль я в чем-то не прав? Smiley
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраль 13, 2011, 21:38:53 »

Для тебя, возможно, хуже, но я, даже учитывая скорость в 10 мбит, в сутки выкачиваю не более 10-15 Гигов и это в редкие дни. Я только ЗА ограничения в 30-50 гигов и снятие ограничений скорости. Разве нет? Иль я в чем-то не прав? Smiley

У меня скорость 15МБ и я редко качаю сейчас, но когда у меня отпуск начнется или заболею не дай бог то буду качать много и очень люблю качественные рипы смотреть (имеется большой телевизор) поэтому хочется чтоб было так как есть сейчас...

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраль 13, 2011, 21:41:07 »

я не буду критиковать я просто скажу как есть, чтоб ты понял из за чего началась эта "терка" в этом форуме есть такая функция "ИЗМЕНИТЬ"
1. Как бы вы отнеслись, если бы был введен суточный лимит в 30-50Гб?
а для каких тарифных планов?
и вот когда я у АДМИНА уточнил на каких тарифных планах он собрался тестировать он ответил "Для всех" спустя какое то время он воспользовался функцией "ИЗМЕНИТЬ" и написал
Для всех. Или для некоторых. Я собственно у вас сейчас спрашиваю
ну а про то что АДМИН изменил никто толком не заметил и продолжали эту "терку" дальше
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 21:50:06 от gap » Записан

zerkalo
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраль 13, 2011, 22:43:40 »

gap. А ты ваще бываешь неправ? Точнее не так... Ты часто не прав. Но я не видел на форуме ни разу, чтобы ты извинялся за свои неоправданные слова или действия. Ты умеешь признавать свои ошибки? Иль ты правда считаешь, что самый умный? Ты уж звиняй, но читая твои посты между строк читается следующее: "Мдеее. какие же вы тут все тупые. спешиал фор ю ща всё вам по стенкам размажу... Тока сопли не распускайте. Госпади. как же я живу среди этих имбецилов"
Это я к тому, что первый пост админа не ИЗМЕНЯЛСЯ!!!
и там написано:
Теперь внимание вопросы:
Вопросы, а не. "ВОТ. ЛОВИТЕ. НОВЫЕ ТАРИФЫ!!!"

« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 22:46:47 от zerkalo » Записан
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Февраль 13, 2011, 22:51:30 »

gap. А ты ваще бываешь неправ? Точнее не так... Ты часто не прав. Но я не видел на форуме ни разу, чтобы ты извинялся за свои неоправданные слова или действия. Ты умеешь признавать свои ошибки? Иль ты правда считаешь, что самый умный? Ты уж звиняй, но читая твои посты между строк читается следующее: "Мдеее. какие же вы тут все тупые. спешиал фор ю ща всё вам по стенкам размажу... Тока сопли не распускайте. Госпади. как же я живу среди этих имбецилов"
,
1. тут все ошибаются сегодня я завтра еще кто-то ну можно после каждой ошибки извиняться тут будет "балаган" я предлагаю АДМИНУ Создать тему для извинений там и будем мы ВСЕ именно ВСЕ извиняться за свои ошибки

admin
Гость
« Ответ #26 : Февраль 13, 2011, 23:26:45 »

Господа, милейшие, кулаками махать не достойно нашего величия, давайте на дуэли постреляемся.
Я виноват, поправил второе свое сообщение и changelog не разместил. Да, надо cvs прикрутить к форуму, чтобы измения всех файлов хранил.    Undecided
Теперь серьезно:
Кто против, gap, avertu, я вашу точку понял, мне повторять не требуется.
Прочих, не проявивших свою точку зрения прошу таки волеизъявиться по возможности и желанию (опять таки еще обвинят в насильном соц опросе или запугивании мирных граждан).

Вы лучше с билингом порешайте, а не майтесь херней! Вон у моей матери еще 31 января оплата через приват24 не дошла!
С биллингом все путем. А платежи за 31-ое января через Приватбанк у нескольких человек действительно не пришли к нам. При том что во всех остальных случаях перечисления по платежам приходят четко по окончании операционного дня. Впрочем, могу ошибаться в терминологии, но не в сути произошедшего. И мы тут не причем. Кто виноват и что делать - скажу завтра, хотя по опыту общения с другими банками в подобных случаях - лучшее решение пообщаться с ними лично.
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2011, 23:30:19 от admin » Записан
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраль 14, 2011, 08:05:04 »

Кто против, gap, avertu, я вашу точку понял, мне повторять не требуется.
Не против, а это возмутительно и выглядет как развод!

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Февраль 14, 2011, 17:37:48 »

Я дико извиняюсь что вмешиваюсь, но хочется задать вопрос:
"В чём развод то?
Вы каждый день ходите в магазин, который торгует только плюшками и закупаетесь ими в количестве 5 штук в день. Но хозяин магазина решил расширить ассортимент и добавить баранки. Вешает объявление на стене магазина: "Желающие приобретать баранки - оставляйте свои заявки. Если желающих будет много, то мы обязательно расширим наш ассортимент". В итоге приходишь ты, читаешь объявление и начинаешь голосить:
"Вобщем неочем тут говорить!  Я не собираюсь покупать баранки. И мне ваша идея расширять ассортимент НЕПОНРАВИЛАСЬ ДО УЖАСА!!!! Вобщем если это случится то я уйду и еще всех своих друзей и знакомых зацеплю (они к моему мнению прислушаются). Это возмутительно и выглядет как развод!"
Вам лично это не кажется ... глупым?

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
31337
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Февраль 14, 2011, 18:03:39 »

Сдается мне, вы выбрали не то место. 64 зарегистрированных пользователя (половина ботов, вероятно), двое откликнулись. Репрезентативной выборкой здесь и не пахнет.
А вообще, на каждый пакет найдется свой покупатель.
Могу я узнать цену вопроса? Наверняка ведь уже прикидывали примерную стоимость.

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: