Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 22, 2019, 08:56:54

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Личный кабинет  (Прочитано 60307 раз)
user54654
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июнь 27, 2011, 18:32:56 »

как зайти в свой кабинет? не помню пароль регистрации на форуме - у меня опера - пароль в ключе. Есть какая то ссылка напомнить пароль или типа того? как мне посмореть состояние счета своего <цензор порезал>?

Предупреждение. Если хочется набирать звездочки или маты - откройте блокнот.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2011, 19:24:40 от admin » Записан
kof
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 30, 2011, 22:04:32 »

Меня интересует  :почему тормознулась работа над развитием личного кабинета?Ведь возможности в личном кабинете остаются "нулевыми"!Почему в нём отсутствует возможность самостоятельного перехода на другой тарифный план?Хотелось бы,чтоб была такая возможность переводить денежные средства со своего ЛК на ЛК друзей!!!!!!!!!!!!!
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2011, 23:51:31 »

Меня интересует  :почему тормознулась работа над развитием личного кабинета?Ведь возможности в личном кабинете остаются "нулевыми"!Почему в нём отсутствует возможность самостоятельного перехода на другой тарифный план?Хотелось бы,чтоб была такая возможность переводить денежные средства со своего ЛК на ЛК друзей!!!!!!!!!!!!!
ну немножко по наглею:)
1. ЛК в новой версии сайта развит почти все там есть:)
2. что касается перехода на другой тариф, с одной стороны есть смысл, а с другой стороны не хочет рисковать рисковать "ТК "Орион" вот например тебе 20 лет ты сам пользуешься интернетом и сам оплачиваешь а есть и модные школьники 12-14 лет короче скажу папа пришел заключил договор и заказал 4 мегабита, обиженный школьник узнает у папы логин и пароль заходит в ЛК и ставит себе 30 мегабит через неделю билинг отключает пользователю интернет так как закончились деньги и тут начинается (кто поменял мне тариф? верните мой тариф и верните мне деньги! бегом!!!)
3. что касается перевода средств с одного личного счета на другой, 1. возникает вопрос как вести такую бухгалтерию? то есть ты платишь а твой знакомый пользуется бесплатно 2. вот например я пришел к тебе домой в гости сел за компьютер зашел в твой ЛК (по сохраненному паролю) и скину весь остаток кому нибудь а как ты потом докажешь что ты этого не делал?

З.Ы. хотя как вариант можно сделать такую услугу "перевод средств" ну например стоимость услуги 5 гривень в режиме подачи заявки в офис с личного кабинета на перевод средств (девочка в офисе получает заявку и переводит средства с одного счета на другой при этом списывает стоимость услуги после чего система извещает обоих абонентов на эмеил)

тест скорости КИЕВСТАР тариф 80 Мегабит
kof
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 31, 2011, 15:01:56 »

Ну,если всё время на каждые удобства придумывать такие пессимистические истории с сыновьями,с друзьями,с соседями,тогда зачем было вообще создавать личные кабинеты???Они должны служить в первую очередь для удобства и для экономии личного времени,а не бегать за каждой мелочью,выискивая время, к вам в офис,чтоб писать заявление!!!!!!!!      Если вы так всего этого боитесь,придумайте какую-нибудь хорошую защиту при совершении операций в ЛК (например как в Приват24 - логины и пароли страхуются SMS-паролями на мобильном телефоне,или что-нибудь в таком духе)!
admin
Гость
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2011, 16:18:11 »

Почему в нём отсутствует возможность самостоятельного перехода на другой тарифный план?
Это было требование бухгалтерии. Они посчитали необходимым иметь документальное подтверждения волеизъявления абонента. Продолжение обсуждения именно этого вопроса, особенно с применением умных слов типа "оферта" и прочих, попрошу продолжить в офисе в Красном Луче.
Хотелось бы,чтоб была такая возможность переводить денежные средства со своего ЛК на ЛК друзей!!!!!!!!!!!!!
Как-то мне довелось писать макросы в Excell для верификации оборотной ведомости, т.н. "оборотки". Так вот, подобное действо в той ведомости крайне запутанно отражается, т.е. оно там не читается вовсе. Поэтому если опять таки бухгалтерия определит правила такой процедуры - я приложу усилия для ее реализации.
Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 25, 2011, 21:17:57 »

маленько изменям...
пока попробуйте просто: http://stat.orion.lg.ua

PS. Для Андрея: ИЗМЕНЯЕМ, значит ИЗМЕНЯЕМ Smiley Не нужно, пока, отписываться про ошибки Smiley
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2011, 21:38:05 от Yevgen » Записан

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 25, 2011, 21:45:25 »

маленько изменям...
пока попробуйте просто: http://stat.orion.lg.ua

PS. Для Андрея: ИЗМЕНЯЕМ, значит ИЗМЕНЯЕМ Smiley Не нужно, пока, отписываться про ошибки Smiley
понял понял Smiley незабудь ёлочку нарисовать Smiley

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабрь 25, 2011, 23:00:51 »

Просьба ко всем - перейдите по ссылке: http://stat.orion.lg.ua
Отпишитесь корректно ли отображается информация (нет ли иероглифов, сдвинутых строчек и прочее)
Особенно интересно отображение в IE

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 25, 2011, 23:20:52 »

Просьба ко всем - перейдите по ссылке: http://stat.orion.lg.ua
Отпишитесь корректно ли отображается информация (нет ли иероглифов, сдвинутых строчек и прочее)
Особенно интересно отображение в IE
в целом пятерка

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 25, 2011, 23:25:37 »

хм. 138.6 грн - некрасиво
138.60 веселее будет.
ща поправлю....

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 25, 2011, 23:28:40 »

хм. 138.6 грн - некрасиво
138.60 веселее будет.
ща поправлю....
ага давай я тут еще пол часика буду Smiley

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 25, 2011, 23:29:05 »

уже, по идее Smiley

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 25, 2011, 23:40:48 »

уже, по идее Smiley
увидел хорошо только у меня вот еще одна идейка Smiley (Орион)

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 25, 2011, 23:44:00 »

Что за идейка?
1.Поместить Orion в красную рамку?
2. Выделить слово Orion красным цветом?
3. Написать Orion кириллицей?
4. Забульбенить кнопку, посылающую... куда нибудь?

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 25, 2011, 23:53:36 »

Что за идейка?
1.Поместить Orion в красную рамку?
2. Выделить слово Orion красным цветом?
3. Написать Orion кириллицей?
4. Забульбенить кнопку, посылающую... куда нибудь?
ну раз на то уж пошло, тогда держись Smiley
1. слово "Орион" выделит красным
2. для интереса пользователей можно сделать ссылку на главную стр.
3. (это мое мнение может кто нить поддержит) весь сайт можно было бы сделать в таком фоне Smiley легкий и приятный фон Smiley

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в: