Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Февраль 28, 2020, 12:59:35

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин MOYO  (Прочитано 1596 раз)
IVAN56783
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Декабрь 03, 2016, 00:14:37 »

Пожалуй ни один человек не может обойтись без интернета, который не зря считается основным источником информации. Компактный роутер обеспечит доступ к глобальной сети множеству мобильных устройств, которые используются в вашем доме. Для увеличения качества приема сигнала современные модели оснащаются антеннами, количество которых сильно разниться. Стоит отметить, что они могут быть встроенными или наружными, но в любом случае обладают минимальными размерами. Мы рекомендуем отдать предпочтение моделям с внешними антеннами, так как они гарантируют лучшее соединение и охватывают большую территорию. Чем больше антенн, тем лучше будет приниматься сигнал и больше будет радиус действия. Интернет-магазин MOYO предлагает в своем ассортименте только качественные и надежные роутеры, продажу которых можно оформить на выгодных условиях. К примеру, для удобства покупателей предусмотрено множество способов оплаты, включая возможность оформления кредита.
http://www.moyo.ua/comp-and-periphery/network_equip/routers/
LenaZen
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Март 10, 2017, 01:19:19 »

)))))))))) я вам не могу поверить Smiley

AkimovaInna
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 22, 2020, 00:33:37 »

Известный интернет магазин, но могу посоветовать также Estore. Заказывала там этот iphone 11 128gb black. Очень красивій цвет, как для черного, последняя модель айфона, не считая айфон 11 про. Там камера тройная, а в моей модели двойная, но снимки и видео все равно шикарные и очень четкие. Даже ночная съемка получается прекрасно. Отдала 900 долларов, для айфон сейчас это очень хорошая цена. В остальном все также. Гарантия год, полная комплектация.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: