Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 08, 2022, 10:52:55

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Динамичекский IP адрес  (Прочитано 7276 раз)
Stealer
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Декабрь 27, 2013, 17:08:20 »

Всем привет хотел узнать как можно сделать себе Динмаический IP адрес? ( IP - Который меняется ) У меня сейчас Статический IP адрес ( IP - Который НЕ меняется) платная ли это услуга? и как ее заказать по телефону или с документами в офис ?
Stealer
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабрь 27, 2013, 20:30:08 »

Привет! а зачем тебе динамический IP-адрес, который постоянно меняется?
Нужно мне надо чтобы айпи менялось
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2013, 08:59:57 »

Нужно мне надо чтобы айпи менялось
Зачем тебе нужно чтобы IP менялось? Ты хулиган?

Stealer
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2013, 09:58:52 »

Да блин надо чтобы менялось! никакой я не хулиган как отключить Реальный IP адрес? мне его при подключений дали! Sad
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Декабрь 28, 2013, 10:57:39 »

Да блин надо чтобы менялось! никакой я не хулиган как отключить Реальный IP адрес? мне его при подключений дали! Sad
А как обеспечить доступ в интернет без реального ip?

Stealer
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 29, 2013, 09:01:30 »

мне посрать что за доступ мой бывший провайдер давал мне денамический IP адрес. я привык творить чудеса и мне нужно динамический IP адрес я не спрашиваю у вас зачем он мне я спрашиваю как его подключить?
Isabel
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2013, 15:11:39 »

мне посрать что за доступ мой бывший провайдер давал мне денамический IP адрес. я привык творить чудеса и мне нужно динамический IP адрес я не спрашиваю у вас зачем он мне я спрашиваю как его подключить?
Нужно посмотреть стоимость услуги в тарифах, и если всё устраивает написать заявление в офисе на подключение услуги. Я себе так real-IP подключала и тарифный план меняла. В твоём случае должно прокатить, пробуй.

P. S. Только старайся использовать холодную голову, горячее сердце и нормативную лексику.

admin
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2013, 11:20:49 »

Stealer Нюансы гигиенических процедур и метафизических процессов рекомендую обсуждать в другом месте. Касательно ваших требований, если в прейскуранте услуги нет, значит, ее нет и не стоит несбыточного требовать - это расшатывает нервую систему и портит характер.

Isabel Коллега, я очень признателен за помощь. Но не были бы ли вы так любезны, при оформлении своих сообщений учитывать цвет фона страницы форума, тем самым показывая заблуждающимся или сомневающимся гражданам верный стиль общения?!!
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2013, 15:59:31 от System administrator » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: