Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сентябрь 16, 2019, 13:21:33

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предложение к__А Д М И Н И С Т Р А Ц И И__ ТК "Орион"  (Прочитано 5636 раз)
2xJoker
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Ноябрь 16, 2012, 07:08:33 »

Для таких забывчивых абонентов как я можно было бы ввести уведомления об окончании средств на счету,
например за сутки до времени "Ч")
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2013, 21:29:52 от Dr.Gebels » Записан
admin
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 18, 2012, 18:36:26 »

Возможности реализации рассматриваются.
ДЕНИС 75
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2013, 17:10:53 »

Уважаемая администрация!Очень сильно хочется чтобы Ваши сотрудники,работающие на линии,подключающие абонентов,были как можно культурнее.А теперь суть темы:вашими сотрудниками,где-то 1-3 июня 2013г., было произведено подключение по адресу ул.Карла Маркса дом 1,и после работ остался мусор именно на моей площадке,т.к. я подключен уже давно и подключение производилось не мне, хотелось бы узнать на каком основании я должен убирать за вашими людьми?По праву расположения коммутационного устройства на моём этаже?Мне оно не нужно,перенесите его пожалуйста,или обяжите своих сотрудников прийти и убрать мусор,т.к. это происходит не в первый раз,и тем более что через нас происходит подключение другого дома,и как понимаете я не буду да и не обязан бегать за кем либо и просить убрать.Мне просто надоело это свинство.Будьте добры принять меры в кратчайшие сроки.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2013, 17:21:19 от ДЕНИС 75 » Записан
Dr.Gebels
Гость
« Ответ #3 : Июль 04, 2013, 18:16:06 »

Уважаемая администрация!Очень сильно хочется чтобы Ваши сотрудники,работающие на линии,подключающие абонентов,были как можно культурнее.А теперь суть темы:вашими сотрудниками,где-то 1-3 июня 2013г., было произведено подключение по адресу ул.Карла Маркса дом 1,и после работ остался мусор именно на моей площадке,т.к. я подключен уже давно и подключение производилось не мне, хотелось бы узнать на каком основании я должен убирать за вашими людьми?По праву расположения коммутационного устройства на моём этаже?Мне оно не нужно,перенесите его пожалуйста,или обяжите своих сотрудников прийти и убрать мусор,т.к. это происходит не в первый раз,и тем более что через нас происходит подключение другого дома,и как понимаете я не буду да и не обязан бегать за кем либо и просить убрать.Мне просто надоело это свинство.Будьте добры принять меры в кратчайшие сроки.
По вопросу о ситуации вас понято, спасибо что сообщили.

Рекомендации: напишите на лист большими буквами и распечатать

Будешь мусорить_Набью морду!  

Наклеить ниже ящика, и будет все всегда чисто.

ДЕНИС 75
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 08, 2013, 15:36:06 »

А почему именно я должен что-то писать,и как-то бить кому-то по лицу?Вы считаете так принято у воспитанных людей?Мне кажется Вы ошибаетесь.С Вашей стороны логичным ходом было-бы разрешить эту ситуацию путем уборки данного мусора,т.к. он ещё на площадке и всё ещё ждет своих "хозяев".Город у нас не такой уж и большой,и ребята Ваши не так уж и заняты,тем более что свои "бока" нужно исправлять в любом случае.Но видно (как я уже писал,а Вы почему-то подтёрли нашу переписку) у нас всё решается по старому.Вы меня извините,но все Ваши уверения в осознание проблемы это всего лишь отписка от назойливого клиента,впрочем как всегда и везде у нас в обществе.Решения проблемы - вот чего действительно от Вас ждал,а написать и набить кому-то "морду" поверьте дело нехитрое,но зачем оно мне надо?опускаться до уровня приматов и выяснять всё с помощью силы?Нет уж извольте,это не наш путь.Спасибо за ответы,надеюсь не сильно Вас переутомил своей просьбой?Всего хорошего.
p.s. ах да чуть было не забыл,рекомендацию Вашу я учту, набрал, распечатал, расклеил.
Dr.Gebels
Гость
« Ответ #5 : Июль 16, 2013, 10:11:11 »

Менталитет людей в нашей стране к сожалению ныне таков, что только таким подходом к делу можно добиться результата.
Пpевосходство "сеpдца над pазумом". "Специфическими чеpтами укpаинской миpовоззpенческо-философской ментальности, – пишет М.Шлемкевич в книге "Загублена укpаїнська душа", – есть напpавленность на внутpенний эмоционально-чувственный миp человека, в котоpом господствует не холодный pациональный pасчет "головы", а жгучий порыв "сеpдца". И это не шутки, а прислушались к рекомендации вот это правильно. Заставит не лишний раз задуматься, гадить или все же не рисковать. 
анастасия
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Август 21, 2014, 13:51:18 »

У меня сосед хочет подключиться. Но связи с Вами нет. не могли бы вы выйти на него по телефонам 0506129359 или 091 1148927 или по адресу г. вахрушево ул калинена 43, 3.
Tonya
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2014, 15:44:06 »

Почему в Ровеньках не принимают абон.плату в офисе?Вам,что не нужны клиенты?Вы отправляете оплачивать в Ощадбанк,который сейчас работает один в городе,там очереди и проблемы со светом.  Angry
VayaGers
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Февраль 10, 2017, 01:13:14 »

Ну вот... закинул все ДЦ в ДЦ. Их там аж 23 штуки набралось.
Я вот одного не понимаю, на фига столько.
И главное..... зачем это нужно топикстартерам?

AlekcemlVoth
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Август 21, 2019, 00:20:45 »

Привет Теоновцы Предлагаю на эвентах сделать счетчик смертей выше ника ,чтобы игроки видели скольких данный перс завалил игроков,было бы интересно или нет,как вы на это смотрите?

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: