Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Октябрь 22, 2019, 08:57:31

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сетевые Программы общего пользования  (Прочитано 15172 раз)
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2010, 22:24:34 »

Вот и поговорили...  Grin
у меня максимальный тариф
Ну ты крут! Зато у меня пиписька длиннее  Wink

и я не хочу страдать из-за халявщиков с минимальным тарифом, а если ты один из них то говорить с тобой незачем
Я халявщик потому что ты оплачиваешь мой интернет или потому что я оплачиваю использование "твоего" траффика в "твоей" сети?  Smiley

Модераторы, прикрепите плз голосование на тему нужности треккера в этой теме или в "предложениях и пожеланиях" и сделайте отдельную ветку для срача в комментах. Обсуждение уже переходит на личности и в оффтоп. )

Ну про пипиську ты загнул Grin незнал что с озабоченным общаюсь  Grin а про трекер наверное умных словей наслушался когда взрослые дяди разговаривали и гнешь тут чушь! Угомонись и пользуйся чем дают, не е...и мозг не себе, не другим!

admin
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2010, 22:40:26 »

Треккер будет. Обсуждать не вижу смысла. А измерения морфологических характеристик - проведёте при личной встрече.
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2010, 00:53:02 »

Треккер будет. Обсуждать не вижу смысла. А измерения морфологических характеристик - проведёте при личной встрече.

Уважаемый админ дайте вменяемый ответ, а зачем  он нужен трекер? Просто хотелось конкретики...

А если и будет, то можно принять участие в создании? Мой последний проект http://clao.ru вообщем кое что я умею  Grin
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2010, 15:42:57 от avertu » Записан

Sancho
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2010, 05:28:22 »

Для 31337

"За битые файлы отвечает раздающий" - ну, да, а остальные в надежде что качают именно то что хотят, - останутся недовольными и после нескольких таких случаев, будут лучше качать из вне (дольше), чем поддерживать раздачу. Умно. Логики нет вообще...  Sad

"Любой здравомыслящий человек проверит загруженное на инфекцию независимо от модерации." - любой здравомыслящий человек если подцепил грипп оденет маску, чтобы защитить окружающих от инфекции??? (скорее оденет чтобы не подцепить)

"Комментарии лично мне не нужны" - а, мне - не нужны, к примеру, В Контакте и Одноклассники, значит их нужно отменить?  Grin

Ну, на этом и остановимся. Я не любитель входить в спор с людьми, которые постоянно хотят что-то доказать, не предъявляя конкретных аргументов. Да и нехочу, чтобы Вы получили третье предупреждение. Думаю и так я весьма понятно высказался.

avertu, не нужно говорить о загруженности сети, так как протокол P2P - это соединение напрямую с клиентом у которого есть полный источник (100%) или часть которой нет у Вас, и тут совершенно становится непонятным обмен данными - то ли Вы качаете с другого микрорайона, то-ли Вы качаете от соседей. И это происходит, так как существует система приоритетов, которая ограничивает доступ к источнику у которого качает большее кол-во пользователей. Скажу более понятно - там кусок файла урвал, и там...  кто ближе, у кого свободен слот на отдачу - тот и поможет вам скачать часть... а, дальше другой кто-то... Это не DC+ где идёт постоянная закачка с одного пользователя...

admin
Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 19, 2010, 09:24:32 »

блин я серве по нету хочу создать а изза айпишник неполуч , ну лан будем ждать разные))

Сами ждем, когда нам их выделят. Уже всё лето прождали и, видимо, всю осень Smiley
31337
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 19, 2010, 09:27:54 »

2 All Насчет пиписьки - люблю я постебаться и юмор у меня специфический, этого у меня не отнять.

2 Sancho Когда последний раз я заходил на DC-хаб у виртуалов, там в среднем тусовалось 20-30 человек. Максимум порядка 50-ти. Остальным эта услуга либо не нужна, либо они не умеют ею пользоваться. Вы что, думаете здесь абсолютно все будут пользоваться треккером? Сильно сомневаюсь. Скорее всего здесь будет примерно то же количество постоянных пользователей. Я это к тому, что потенциальный пользователь треккера - айтишник или "продвинутый" студент, который с компьютером "на ты". Т.е. выкладывать битые и зараженные файлы не в наших собственных интересах. Город маленький, здесь все всех знают. Ну что с того, если мой друг или хороший знакомый выложит битый файл? Денег я за это больше не заплачу. Максимум моих потерь - 5 минут времени. Крикну в личку - поправит.
Что касается комментариев - это лично мне они не нужны, но я абсолютно не против, если они будут. Повторюсь, для этого вполне будет достаточно 2-3 модераторов даже из числа самих клиентов.
И вообще, я не совсем понимаю, какую мысль Вы пытаетесь донести? Что либо треккер с программистом, комментами и модерацией, либо вообще ничего? Я правильно Вас понял?
Провайдер 100% не будет выделять для этого постоянного сотрудника. Либо мы его сделаем сами и сами же будем поддерживать порядок, либо ничего не будет совсем. Поэтому предлагаю решать проблемы по мере их возникновения.

avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 19, 2010, 17:49:08 »

Я понял вас не переубедить! Давайте тогда делать трекер вместе!

31337
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 19, 2010, 21:31:11 »

Неожиданный поворот событий...
Ну тогда Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТОРРЕНТОВ!!!
Шутка. Давно бы так.  Smiley
Где там Sancho? Вы с нами?

avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2010, 15:41:56 »

Ну раз у нас спокойствие и порядок! Хотелось бы услышать админа, он говорил что тестирует уже что-то, так может на всеобщее обозрение выложит свое творение?

Sancho
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2010, 08:21:49 »

Да, кто ж говорил, что нужно привлекать отдельного человека за зарплату??? Млин... люди... каким местом вы читаете мои посты???

Я вообще в Луче, уже 3 года небыл!

Просто нехочу чтобы была свалка, вот и всё. Админьте и модерьте сами, я только ЗА. Хотя поддержку треккера нужно иметь именно техническую (в смысле программную).
 Я не говорю о себе! Хотя могу просто так модуль написать или скрипт подправить (альтруистический порыв, и не более!!!).

31337, думаю это была шутка - "потенциальный пользователь треккера - айтишник или `продвинутый` студент"...
Ага... именно эти круги умелый 31337 схватил за пятки и начал выжигать там клеймо  Grin Grin Grin
Торрентами пользуются уже как малые дети так и пенсионеры... возможно последние менее редко встречаемые... но... остальные только торрентами и пользуются.

Yevgen
Hero Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2010, 08:28:47 »

Торрентами пользуются уже как малые дети так и пенсионеры... возможно последние менее редко встречаемые... но... остальные только торрентами и пользуются.
По предварительным прикидкам на лето 2010 года у "виртуалов" около 70% пользователей сидели на тарифе "Мини" за 45 грн с ограничением трафика 10Гб. Этим абонентам интернет нужен для вконтакте, одноклассников, майлов и фэйсбуков... Не более. О торрентах они и слыхать не слыхивали.
И это из-за того, что разница в тарифах между лимитированным и безлимитным пакетом была ощутимой...

На сегодняшний день Smiley ситуация кардинально изменилась в плане стоимости тарифов, но не в плане торрентов Smiley

"Hello world!"
17 errors
31 warnings

Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть
31337
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2010, 20:56:39 »

Все ясно, Sancho не с нами.
Как здорово, что чел, "уже 3 года небывший" в городе так "заботится" о внутреннем локальном треккере, который даже не будет виден из инета. Дальнейшую перепалку считаю бессмысленной, треккер будет несмотря на "заботу".
З.Ы. Рад что повеселил  Wink

Sancho
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 27, 2010, 04:01:07 »

Все ясно, Sancho не с нами.
Как здорово, что чел, "уже 3 года небывший" в городе так "заботится" о внутреннем локальном треккере, который даже не будет виден из инета. Дальнейшую перепалку считаю бессмысленной, треккер будет несмотря на "заботу".
З.Ы. Рад что повеселил  Wink

Ты сильно не переживай! Как уже говорил - я частенько бываю на местных компах )))  Конечно удалённо, но войти туда или сюда... я могу )))

пока 2 друга на Орионе, постараюсь ещё нескольких убедить перейти )))

А за торрент-треккер, я искренне переживаю, так как очень часто хочу поделится впечатлениями о фильме (допустим), а у моих друзей закачка дольше чем у меня ( 30 Мб/с) вот и хочу чтобы они были не обделенными и могли быстренько скачать. И будем смотреть синхронно  Grin
Max
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 10, 2010, 22:58:52 »

Какая программа мне нужна, чтобы я мог пользоваться сетью?
avertu
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 11, 2010, 19:41:34 »

Какая программа мне нужна, чтобы я мог пользоваться сетью?

Какой сетью?

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: