Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Август 23, 2019, 12:52:31

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание абонентов г. Ровеньки  (Прочитано 90857 раз)
TiT
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #240 : Ноябрь 22, 2013, 20:42:39 »

Уже на протяжении трех недель скорость днем скачет непонятно как,а вечером стабильно  0.2-0.5 мБ/с в тех. поддержке кормят завтраками, завтра провайдера сменим будет лучше, последний раз сказали завтра специалисты из Красного Луча приедут разбираться. КОГДА НАЛАДИТСЯ ИНТЕРНЕТ----ОРИОН СКАЖИТЕ?Huh? Angry

Адрес? Можно в личку

Аналогичная проблема (совершенно точно , что описанно со скоростью).Ping 420 скорость приема 0,17 скорость отдачи 0,03. И я не понимаю , что изменится если я пришлю адрес на личку? Проблема то происходит вечером, когда в офисе никого нет.Ну если только кто-то останется и будет всю ночь караулить скорость на сервере.
wifi_rovenki
Administrator
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #241 : Ноябрь 22, 2013, 22:30:55 »

Уже на протяжении трех недель скорость днем скачет непонятно как,а вечером стабильно  0.2-0.5 мБ/с в тех. поддержке кормят завтраками, завтра провайдера сменим будет лучше, последний раз сказали завтра специалисты из Красного Луча приедут разбираться. КОГДА НАЛАДИТСЯ ИНТЕРНЕТ----ОРИОН СКАЖИТЕ?Huh? Angry

Адрес? Можно в личку

Аналогичная проблема (совершенно точно , что описанно со скоростью).Ping 420 скорость приема 0,17 скорость отдачи 0,03. И я не понимаю , что изменится если я пришлю адрес на личку? Проблема то происходит вечером, когда в офисе никого нет.Ну если только кто-то останется и будет всю ночь караулить скорость на сервере.

Вотчин Александр Михайлович, хм.... странно, на вашей БС (Базовой станции 9 человек) и там всё отлично! И как же я бы вас проверил, если бы не знал адреса и фамилии?

З.Ы. Ранее вы писали, кто вы! Совет: проверьте компьютер, а лучше позвоните на офис, дабы вас проверили, посмотрите на время, когда вам отвечают.... Без адреса и фамилии проверить нельзя!!!!!!!!!!
pravex
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #242 : Ноябрь 24, 2013, 09:06:14 »

с 16-00 скорость скочки то 0.2 то 40 тарифный план 100. ЖОПА ВООБЩЕМ заявку давали через день сделали отзвон что мол  специалист приходил по чердаку походил,пробуйте должно быть нормально. Козлинная контора. ДЕНЬГИ БЕРУТ УСЛУГУ НЕ ДАЮТ.
wifi_rovenki
Administrator
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #243 : Ноябрь 24, 2013, 14:31:13 »

Давайте не будем разбрасываться такими словами! Напишите пожалуйста адрес, можно в личку либо прозвоните на офисный телефон. Будем разбираться в вашей проблеме.

С уважением техподдержка ТК ОРИОН
TiT
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #244 : Ноябрь 25, 2013, 19:12:07 »

Адрес? Можно в личку

Вотчин Александр Михайлович, хм.... странно, на вашей БС (Базовой станции 9 человек) и там всё отлично! И как же я бы вас проверил, если бы не знал адреса и фамилии?

З.Ы. Ранее вы писали, кто вы! Совет: проверьте компьютер, а лучше позвоните на офис, дабы вас проверили, посмотрите на время, когда вам отвечают.... Без адреса и фамилии проверить нельзя!!!!!!!!!!

Какой адрес и фамилия , если Вы уже определили фамилию( по фамилии и адрес нетрудно определить)Huh?
wifi_rovenki
Administrator
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #245 : Ноябрь 25, 2013, 20:36:12 »

Адрес? Можно в личку

Какой адрес и фамилия , если Вы уже определили фамилию( по фамилии и адрес нетрудно определить)Huh?

Дык проверили Базовую станцию, а где заявка по телефону на офис, дабы мы приехали и проверили ваш компьютер?

З.Ы. Проблема именно в нём
sil-artem
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #246 : Ноябрь 27, 2013, 13:15:13 »

День Добрый, когда наладиться  wi-fi на пос. Дзержинского ? Как сообщали ранние  проблема в Донецке.
wifi_rovenki
Administrator
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #247 : Ноябрь 27, 2013, 16:33:06 »

День Добрый, когда наладиться  wi-fi на пос. Дзержинского ? Как сообщали ранние  проблема в Донецке.

Добрый день, можно поинтересоваться, где вы живете? Проблема уже решена, либо звоните на офис и оставляйте заявку
Techsupport
Гость
« Ответ #248 : Ноябрь 27, 2013, 16:37:35 »

Сегодня производилась замена оборудования (расширение канала) на ретрансляторе, уже должно быть всё хорошо. Если проблема не исчезла, просьба прозвонить в абонотдел и оставить заявочку.
maksim3250
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #249 : Ноябрь 28, 2013, 19:27:44 »

тоже на протяжении 2 неднль творится что то не понятное днем скачет от 0,5 до 40 а вечером максимум 15 и при этом скачет что даже страници не открываются http://www.speedtest.net/my-result/3131465528  тариф 100 адрес кв.Шахтерский 25.103
wifi_rovenki
Administrator
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #250 : Ноябрь 28, 2013, 19:35:19 »

тоже на протяжении 2 неднль творится что то не понятное днем скачет от 0,5 до 40 а вечером максимум 15 и при этом скачет что даже страници не открываются http://www.speedtest.net/my-result/3131465528  тариф 100 адрес кв.Шахтерский 25.103

Доброго времени суток! Заявку на офис пробовали оставлять?
Techsupport
Гость
« Ответ #251 : Ноябрь 28, 2013, 21:01:12 »

Чтобы проверить скорость Вашего интернет-соединения, Вам нужно:

Отключить все программы, обращающиеся к Интернету: мессенджеры (ICQ и др.), торрент-клиенты (uTorret, Bittorrent и др.), почтовые программы (Microsoft Office Outlook, Агент Mail.ru и др.), остановить скачивание трафика менеджерами закачек (например, Download Master, FlashGet) и браузерами (закрыть все лишние окна и вкладки браузеров) и т.д.

Открыть окно свойств сетевого подключения (Для Microsoft Windows XP), использующегося для доступа в Интернет (порядок действий по умолчанию таков: Панель управления > Сетевые подключения > Подключение к Интернет > нажать правой кнопкой мыши по ярлыку сетевого подключения, используемого для доступа в сеть Интернет, и выбрать пункт «Cостояние».

Теперь для Windows Seven
Пуск > Панель управления > Сеть и Интернет > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение Параметров адаптера > нажать правой кнопкой мыши по ярлыку сетевого подключения, используемого для доступа в сеть Интернет, и выбрать пункт «Cостояние».
Если число пакетов, отображаемое в появившемся окне не меняется, значит можно начать измерение, а если число пакетов всё ещё быстро увеличивается, то необходимо проверить вашу систему антивирусной программой.

Не переходить на другие страницы, не открывать сайты во время теста.

Подождать, пока система измерит и покажет Вашу скорость в данный момент в килобитах в секунду (download – скорость от сервера в Интернете К Вашему компьютеру, upload – скорость к серверу в Интернете ОТ Вашего компьютера)

Для получения корректных и объективных данных рекомендуем Вам произвести несколько измерений и определить среднее значение скорости.

Примечание

Онлайн-сервисы проверки скорости не являются метрологически проверенными системами, и предоставляемые ими данные не могут служить основанием для каких-либо обращений и претензий. Тем не менее при снижении скорости более, чем на 25-30% от заявленной максимальной, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки ТК «Орион».

З.Ы.  Если есть интерес узнать от чего зависит скорость интернет можете прочитать статью http://www.broadband.org.ua/ot-redaktsii/1121-skorost-dostupa-v-internet-mify-i-realnost
И да простят меня за частичную копипасту.

Alex Alex ALexandr
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #252 : Декабрь 30, 2013, 14:31:20 »

Какого хрена, поставил 3 дня назад wifi в пос.Алмазный , первый день работоло все нормально, но сейчас как только вечер пинг космический до 400 бывает подымается , скорость падает вместо обещанных 7 я получаю 4-5 , сколько это будет продолжаться? Angry Angry Angry Angry
Techsupport
Гость
« Ответ #253 : Декабрь 30, 2013, 15:20:35 »

Быть такого не может. Мы подаём скорость 1 и 2 мегабита. Alex Alex ALexandr напишите свой адрес - проверим.
Alex Alex ALexandr
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #254 : Декабрь 30, 2013, 16:59:24 »

Извените за неудобства, я перепутал  данные под 7мб я имел ввиду 7 пинг, сейчас стабилизировался,надеюсь что в дальнейшем таких скачков не будет!!!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23
  Печать  

Перейти в: