Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Декабрь 07, 2019, 07:08:46

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание абонентов г. Ровеньки  (Прочитано 98685 раз)
jok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2011, 17:40:55 »

Конкуренция это хорошо. Заставляет не сидеть сложа руки.
не до всех это доходит.
MAXP
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2011, 18:28:47 »

Дошли слухи что некие злоумышленники образли вам оптоволокно до вышестоящего провайдера,
как вы планируете защитить себя от подобных проделок?
если так будут часто делать то что будет со стабильностью?

...после этого мне кажется в Ровеньках не будет нормального интернета Sad
jok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2011, 20:53:01 »

Вообще то это уголовно наказуемое деяние, вредительство чужого имущества. Если милиции пошевелиться, то вычислить можно кто это делает. Вот только милиция у нас не в том направлении ориентирована. По мне так компания должна предпринимать какие то шаги в таких вопросах.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2011, 20:56:58 от jok » Записан
gap
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2011, 23:40:26 »

Вообще то это уголовно наказуемое деяние, вредительство чужого имущества. Если милиции пошевелиться, то вычислить можно кто это делает. Вот только милиция у нас не в том направлении ориентирована. По мне так компания должна предпринимать какие то шаги в таких вопросах.
милиция здесь не поможет поясню: при нанесения вреда менее 500 гривень ни какого уголовного дела заводиться не будет, только одмин ответственность и то в бюджет хоря ТК Орион может подать в суд, предоставив суммы для востановления и материального ущерба

тест скорости КИЕВСТАР тариф 80 Мегабит
BugsTracker
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 10, 2011, 12:38:31 »

Резать будут все, что похоже на кабель и милиция тут не поможет. Например, на кварталах обрезали телефонный кабель на прошлой неделе. Отчасти может спасти табличка на кабеле с оптоволокном: "Не режьте, тут меди нет" Smiley (как-то в инете видел подобное фото). А что-ж все-таки с контактным телефоном в г.Ровеньки? Если телефон не отвечает, то где гарантия, что придя по адресу Гагарина, д.2, я смогу заключить договор/встать в очередь на подключение?
admin
Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 10, 2011, 15:08:58 »

На самом деле металло-добытчики не все идиоты. Они вполне в состоянии отличить оптоволоконный капель от "пэшки" или многопарки, используемой в телефонии. По ошибке (перепутали с медью) оптику режут редко.

А что касается заключения договора... Как только я настрою стык с провайдером - самое позднее в течении суток спустя можно будет начать подключения. Так что настраиваю стык и в тот же день отписываюсь на форуме.
jok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 13, 2011, 13:19:04 »

Хотел еще спросить. Акция такая как в Антраците и в Кр.Луче еще будет действовать в Ровеньках? То есть три первых месяца бесплатно, а только заплатить сразу за четвертый месяц как гарантия, что я ваш абонент, а не спетляю после трех месяцев халявы.
admin
Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 13, 2011, 13:40:03 »

Учитывая, что прейскурант по предприятию общий, без указаний населённого пункта, да, будет действовать.
tiffozi
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 15, 2011, 12:46:30 »

Друзья админы, что нового с передовой? есть продвижения?
jok
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2011, 20:07:16 »

По видимому ты очень устал от глюканатного инф..комов..... интернета с его бешаными ценами и дерьмовой скоростью
tiffozi
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 15, 2011, 23:08:13 »

Сейчас вот, я очень взбешён, тем что у меня steam виснет, и я теряю свои вложенные деньги! Не могу сыграть нормально ни одного турнира! Пинг прыгает 30-90! Я не понимаю, что делают, вообще со скоростью и пингом?Huh?Huh?Huh? Видимо, это ни кого не волнует! Говорил неоднократно админам ИНФОКОМА, но увы!!!! Жду ОРИОН! Т.к. только положительные отзывы! главное, что пинг хороший, да и цены человеческие, скорость позволит смотреть онлайн трансляции!
tiffozi
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 15, 2011, 23:09:13 »

По видимому ты очень устал от глюканатного инф..комов..... интернета с его бешаными ценами и дерьмовой скоростью
Очень устал(((((
MaxXXXL
Full Member

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 16, 2011, 20:17:09 »

Эээх....Если в Ровеньках отделение Ориона будет работать с такой же скоростью как и в Антраците,то к Новому году получишь инет...2020 года....
Вон у нас уже пол года обещают покрыть старый центр города,а сами даже до нового центра еще не дотянулись....Честно говоря уже надоедает ждать...

admin
Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 17, 2011, 15:57:25 »

Вчера подключил сервак и начал донастраивать. В принципе с моей стороны почти все готово.
Единственное, что народ сейчас активно расставляет коммутаторы по Шахтерскому и в офисе пока еще полным ходом идет ремонт.
Так что в самое ближайшее время должны начаться подключения.
Mblkolka
Newbie
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноябрь 17, 2011, 17:35:34 »

Договора на подключение можно будет заключать только после ремонта в офисе? Как быстро подключаете? Гагарина будете параллельно подключать, или сначала Шахтерский?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23
  Печать  

Перейти в: